,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В мае Донецк проведёт международный научный форум по инновационным перспективам республик Донбасса


В мае Донецк проведёт международный научный форум по инновационным перспективам республик Донбасса

  • 25 января 2019 |
  • 23:01 |
  • Комментарии: 0

В мае Донецк проведёт международный научный форум по инновационным перспективам республик Донбасса

В пятый раз столица ДНР примет у себя международный научный форум «Инновационные перспективы Донбасса: инфраструктурное и социально-экономическое развитие». Важный деловой и политический процесс вновь запустят в Донецке с 21 по 23 мая. Сообщение о дате проведения форума появилось в пресс-службе министерства образования и науки Республики.

 

Согласно информации научного ведомства, «Донецкий национальный технический университет инициирует проведение с 21 по 23 мая юбилейного V Международного научного форума Донецкой Народной Республики».

 

На площадке будут рассматриваться инвестиционные проекты, возможности Донбасса в перспективе для социально-экономического процесса.

 

Чтобы представить потенциал промышленного и производственного края, форум намерен провести множество научных тематических мероприятий, выставочные площадки для научно-технических разработок обучающейся молодежи и молодых ученых в Республике.

 

К участию в намеченном на май текущего года форуме приглашают представителей министерств и ведомств ДНР, также приветствуется участие научных кругов из сотрудников вузов, минобразования, промышленных предприятий. Для изучения инвестиционного климата приглашаются коллеги и партнёры из стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Все детали будущей площадки можно узнать на сайте Минобрнауки ДНР.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.