,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Австралийцы передали средства на лекарства и продукты жителям Донбасса


Австралийцы передали средства на лекарства и продукты жителям Донбасса

  • 5 января 2019 |
  • 23:01 |
  • Комментарии: 0

Австралийцы передали средства на лекарства и продукты жителям Донбасса

Народная дипломатия продолжает шествовать по планете и приносить созидание в обществе. Донбасс откликается по всему миру состраданием и человечностью, даже в условиях жёсткой пропаганды западных СМИ, которые в большинстве своем выступают на стороне киевских агрессоров.

 

Однако вменяемых людей больше на порядок. Общественная организация «От сердца к сердцу» провела благотворительную акцию по Австралии, в ходе которой удалось собрать свыше 10 тысяч долларов. Примерно треть от суммы обеспечил отклик обычных частных лиц. Собирали помощь в поддержку жителей республик Донбасса

 

Общественники потратили полученные деньги на лекарственные средства, продукты, средства личной гигиены и санитарии, а также другие необходимые предметы обихода для лишенных нормальной жизни украинскими боевиками уже 5 лет жителей Донбасса.

 

Информация о благотворительном мероприятии прошла в русской газете Австралии «Единение».

 

Уже второй раз жители Австралии устраивают гуманитарную акцию в поддержку мирных граждан ЛДНР, впервые такая помощь была организована ими в 2015 году.

 

Глава организации «От сердца к сердцу» Ксения Трифонова заявила о прозрачной отчетности общественного сообщества, ответственно относящегося к каждому доллару, собранному волонтерами. Отчёты предоставляют в группах волонтеров га форумах и в соцсетях.

 

Среди прочего выкладывают на общий обзор фотографии с благотворительных акций по раздаче помощи непосредственно донбассовцам и несчастным в других регионах Юго-Востока.

 

Среди прочих добрых дел волонтеры организации доставили в одну из больниц Донецка привезли инвалидные кресла и гигиенические средства. В епархию Горловки благотворителями переданы продукты на 300 тысяч рублей и предметы гигиены. Продуктовые наборы раздали прихожанам, у кого сложилась тяжелая жизненная ситуация.

 

К Новому году воспитанники одного из донбассовских интернатов смогли получить подарки, приобретенные на деньги австралийских помощников.

 

Благотворительная организация «От сердца к сердцу» помогает инвалидам войны, устраивает конкурсы детских рисунков, награждает победителей, оказывает посильную материальную помощь школам Донбасса, не сосчитать добрых дел этих неравнодушных людей.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.