,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Киеве у львовского миллионера украли сумку Louis Vuitton, набитую деньгами


В Киеве у львовского миллионера украли сумку Louis Vuitton, набитую деньгами

  • 27 декабря 2018 |
  • 18:12 |
  • Комментарии: 0

В Киеве у львовского миллионера украли сумку Louis Vuitton, набитую деньгами


В среду, 26 декабря, известный бизнесмен Николай Рогуцкий, который входит в десятку самых богатых людей Львовcкой области, стал очередной жертвой автоворов, орудующих в центре Киева. Об этом сообщают украинские СМИ.



«26 декабря вечером бизнесмен опрометчиво оставил на бульваре Леси Украинки, 34, свой автомобиль Toyota Land Cruiser и ушел по делам. Когда он вернулся, то увидел разбитое стекло и обнаружил пропажу черной брендовой сумки Louis Vuitton, в которой находились 200 тысяч гривен, документы, паспорт, свидетельство о регистрации авто и водительские права», — говорится в сообщении.



Отмечается, что по данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (Кража, совершенная группой лиц) УК Украины, так как есть подозрение, что вор был не один, а с сообщником. На сегодняшний день преступники не задержаны.



Судя по пуликации Рогуцкого в фейсбуке, во время совершения преступления, он находился в киевском ресторане Samogon Bar Pechersk, где проводил время в компании друзей. Данное заведение находится по адресу: бульвар Леси Украинки, 34.



Из открытых источников о потерпевшем Николае Рогуцком известно, что он является владельцем группы компаний, в том числе, — «Западноукраинского автомобильного дома» (официальный диллер «Mercedes» в регионе), президентом корпорации «Артор» (сельскохозяйственные предприятия). В конце 1990-х, Рогуцкого считали едва ли не самым крупным олигархом Львовской области. Однако позже на сельскохозяйственном рынке его потеснили, и в других отраслях появились гораздо более мощные предприятия. Рогуцкий несколько раз пытался пройти в Верховную Раду по мажоритарным округам, но потерпел неудачу.



Читайте также: Проститутки и наркоманы: украинский ответ календарю Минобороны России (ФОТО 18+)





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.