,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Ветерана АТО» нашли повешенным в польском лесу (ФОТО)


«Ветерана АТО» нашли повешенным в польском лесу (ФОТО)

  • 14 ноября 2018 |
  • 13:11 |
  • Комментарии: 0

«Ветерана АТО» нашли повешенным в польском лесу (ФОТО)


В лесу на окраине Варшавы был найден повешенным «ветеран АТО» Марьян Малявский («Марик»). Бывший каратель год назад уехал в Польшу на заработки, однако трудовая миграция не задалась.



Как пишут украинские СМИ, 28-летнего Малявского нашли повешенным в лесополосе на окраине Варшавы. До этого он три дня не появлялся на работе и не выходил на связь с близкими.



На опознание тела в Польшу ездила мать карателя, львовские «волонтеры» помогли с транспортировкой тела на Украину. Похоронили экс-«атошника» в его родном селе Золотники (Тернопольская область).



«Ветерана АТО» нашли повешенным в польском лесу (ФОТО)


Похороны Марьяна Малявского



«Побратимы» вспоминают, что до войны на Донбассе Малявский работал рекламным менеджером, но с началом агрессии Киева пошёл воевать добровольцем и в 2015–2016 гг. числился в составе медицинского батальона «Госпитальеры».



«Марьян прошел горячие точки, вернулся во Львов, около года в нашем волонтерском центре помогал с отправкой медикаментов на Восток, проводил обучение.



В то же время сам проходил адаптацию на мирной территории, искал работу.




Во Львове было трудно найти работу, поэтому отправился за границу. Был в Польше около года. Работал в гостинице в Варшаве», — описала жизненный путь Малявского «волонтёр» Елена Живко.




«Ветерана АТО» нашли повешенным в польском лесу (ФОТО)



Польская полиция продолжает вести расследование по факту смерти украинца: речь может идти либо о суициде, либо об убийстве с последующей инсценировкой повешения.



Читайте также: «Всадник без головы»: Загадочная смерть в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО)








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.