,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Моя жизнь - не сахар»: за три недели октября Петр Порошенко заработал 1,24 млн долларов


«Моя жизнь - не сахар»: за три недели октября Петр Порошенко заработал 1,24 млн долларов

  • 28 октября 2018 |
  • 10:10 |
  • Комментарии: 0

«Моя жизнь - не сахар»: за три недели октября Петр Порошенко заработал 1,24 млн долларов

Фото: gudak / Shutterstock.com

Согласно данным из Единого реестра деклараций чиновников Украины, за три недели октября президент страны Петр Порошенко стал богаче на 1,24 миллиона долларов. Всего же за текущий год украинский лидер разместил 15 деклараций, из которых следует, что прирост его личного капитала составил 4,4 миллиона долларов.

Что ж, довольно не хило, учитывая тот факт, что все остальные граждане Украины беднеют, как, собственно, и сама страна. Порошенко, пожалуй, остается одним из немногих, кого вообще не затронул крах украинской экономики. Что, собственно, не удивительно – он до сих пор не избавился от своих бизнес активов, что обещал сделать еще в 2014 году. Согласно его обещаниям, единственным активом должен был остаться «Пятый канал», однако позже он от своих слов отрекся, заявив, что его жизнь «и так не сахар».

Что ж, весьма тонко подмечено. Наверное, от этих слов очень расчувствовались простые украинские граждане, у которых снизились зарплаты, урезались все социальные выплаты и повысились цены на коммунальные услуги (только газ подорожал на 24%). Но все это, конечно же, пустое – ведь надо пожалеть Петю Порошенко, у которого жизнь «не сахар»… ну-ну.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.