» » ЧМ-2018: Россия — Хорватия (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

ЧМ-2018: Россия — Хорватия (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

• 7 июля 2018 |
  • 21:07 |
  • Комментарии: 0

Новость обновляется

В Сочи проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу. В случае победы в Сочи сборная России впервые в своей истории станет полуфиналистом чемпионата мира.

Составы команд

Россия: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов, Федор Кудряшов, Марио Фернандес, Роман Зобнин, Александр Самедов, Далер Кузяев, Денис Черышев, Александр Головин, Артем Дзюба.

Хорватия: Даниэль Субашич, Шиме Врсалько, Домагой Вида, Деян Ловрен, Иван Стринич, Иван Ракитич, Лука Модрич, Анте Ребич, Андрей Крамарич, Иван Перишич, Марио Манджукич.

17'

Ракитич нанес удар и — совсем выше перекладины! Нам повезло, товарищи!!!

15'

Сумели наши вынести мяч из своей штрафной, но мяч снова оказался у хорватов. Ребич ускользал от наших игроков, один из них — Кутепов — все же его сбил. Очень опасный штрафной, недалеко от ее линии!

15'

Штрафной в сторону ворот россиян на правом фланге хорватской атаки

13'

Контратака сборной России! Дзюба на левом фланге получил мяч, сохранил его и перевел мяч направо на Самедова. Тот навесил и…. Соперник смог выбить

12'

Кутепов выбил мяч из своей штрафной после навеса с фланга

11'

Наши выбили мяч за пределы штрафной и Головин отправился в контратаку. Но в центре поля его настигли и вынудили россиянина…сфолить

10'

Угловой сейчас будет у ворот сборной России

9'

В позиционной атаке хорватские футболисты. Наши, впрочем, «выталкивают» соперника на его половину поля.

8'

Вновь Ребич бьет по воротам россиян, на этот раз уже головой! Выше перекладины пролетел мяч!!!

7'

Хорват Ребич бьет с острого угла по нашим воротам! Акинфеев перевел мяч на угловой!

6'

Отбились хорваты, но мяч снова возвращается россиянам!

5'

Дзюба бьет с лета из пределов штрафной! Заработал угловой!!!

4'

Пока мячом больше владеют россияне. Они и сейчас с ним на половине поля соперника

2'

Черышев вошел в штрафную с мячом и пробил по воротам! Но удар был накрыт защитником и мяч до ворот не долетел!

2'

И вот момент у россиян!

2'

Российские игроки активно начали матч даже без мяча. Хозяева чемпионата включили прессинг на ворота соперника!

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Главный судья — бразилец Сандро Рикки! Пожелаем ему хорошего настроения, сборной России — победы, игрокам обеих команд — отсутствия травм! Меня же зовут Владимир Нардин!