,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Нардеп Мамчур выгнал стрелявшего по детской площадке помощника


Нардеп Мамчур выгнал стрелявшего по детской площадке помощника

  • 29 июня 2018 |
  • 21:06 |
  • Комментарии: 0

Нардеп Мамчур выгнал стрелявшего по детской площадке помощника

Инцидент со стрельбой по детской площадке стал причиной шума в СМИ, что заставило экс-командира военного аэродрома «Бельбек» в Крыму во времена ВСУ, до референдума, а нынче депутата Верховной Рады Юлия Мамчура избавиться от горе-стрелка.

 

Как выяснилось позже помощник депутата стал стрелять по игравшим в футбол детям, инцидент случился в селе Вишнёвом Киевской области. Нардеп поспешил извиниться перед гражданами пострадавшими и заверить, что виновник уже не работает на него. Сообщение об этом появилось в пятницу, 29 июня, на форуме в соцсети.

 

«Прежде всего, приношу извинения детям и родителям за его позорный поступок», — заявил Мамчур в своем покаянии. Далее распространялся об ответственности перед законом и независимости данного фактора от статуса.

 

В свое оправдание политик назвал помощника специалистом «на общественных началах».

 

Уточним для читателей, что речь идет о помощнике, теперь уже бывшем, Мамчура Олеге Штанько. Инцидент со стрельбой произошел 26 июня в селе Вишневое, где подпивший изрядно помощник из пистолета Макарова палил по спортивной площадке. В момент стрельбы на территории спортплощадки проходила тренировка детей. Пьяный Штанько возмутился излишним шумом.

 

Как показывают сведения полиции, преступник в момент совершения преступления был в сильном алкогольном опьянении. Алкотестер на драгере зафиксировал 2,61 промилле. При задержании Штанько вел себя вызывающе, оказывал сопротивление, бранился матерными словами, при этом кичился своим положением и безнаказанностью. Поскольку представился помощником депутата Мамчура.

 

Последствием происшествия оказалось ранение в ногу 14-летнего подростка.










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.