,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Волосы на капсулах. Какие волосы на капсулах бывают, и какие мне подходят?


Волосы на капсулах. Какие волосы на капсулах бывают, и какие мне подходят?

  • 21 июня 2018 |
  • 08:06 |
  • Комментарии: 0

Если вы в поиске где купить качественные волосы на капсулах, обратите внимание на нашу компанию

У нас большой опыт капсулирования волос ручным и машинным способом. Какой метод изготовления лучше для вас, могут подсказать наши консультанты. Мы знаем какие капсулы пользуются спросом в Украине а какие нужно делать для клиентов с Европы. Капсулы можно разделить на два типа: 1. U-tips – это кератиновые плоские капсулы, которые предназначены для горячего итальянского наращивания. Особенностью данного метода является термическое воздействие на материал, благодаря чему донорская прядь крепится к собственным волосам. 2. I-tips – этот способ предназначен для холодного наращивания на микрокольца, основание имеет круглую форму. Такой метод считается более щадящим для волос, ведь само крепление производится без воздействия высокой температуры. Какой из предложенных типов капсулированных волос выбрать вам – это дело вкуса. Со своей же стороны, мы гарантируем безупречное качество готовой продукции и оперативные сроки изготовления.

Компания «Charm Hair» не первый год занимается производством товаров для наращивания, поэтому имеет колоссальный опыт в этой сфере деятельности.

Со 100 грамм материала можно получить около 100 готовых прядей, кроме того, мы рассматриваем возможность создание micro-капсул. Закапсулированные пряди из наших волос для наращивания www.charm-hair.kiev.ua/narashchivanie-volos от компании «Charm Hair» прослужат 3-4 года и будут выглядеть замечательно. Наши мастерицы весь этот трудоемкий процесс делают вручную, используем только крепкий итальянский кератин. Волоски не вычесываются из наших капсул, мы используем только самый лучший итальянский кератин, который проверен годами. Для оптовых заказчиков у нас всегда предусмотрены приятные скидки, поэтому крупная партия товара будет стоить у нас несколько дешевле обычного. Останавливая свой выбор на нашей компании, вы можете не сомневаться в высоком качестве продукции. Весь использованный материал прошел соответствующую санитарную обработку и безопасен для здоровья. Кроме того, исключаются случаи использования микса волос в одном изделии, потому как мы придерживаемся принципа – один донор волос – одно изделие. Не сомневайтесь, компания «Charm Hair» ответственно подходит ко всем своим заказам, поэтому мы надеемся стать для вас постоянным и надежным партнером в вопросе регулярных поставок эксклюзивных товаров.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.