,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельской области


Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельской области

  • 15 декабря 2013 |
  • 19:12 |
  • Комментарии: 0

Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельской областиПо данным на 12:00 15 января 2013 года в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» ведутся работы по восстановлению электроснабжения в четырех районах Архангельской области – Верхнетоемском, Онежском, Устьянском и Сольвычегодяском. Элекстроснабжение в этих районах было нарушено вечером 14 декабря. В работах задействовано 27 бригад филиала «Архэнерго» в составе 68 человек.

15 декабря энергетики вернули штатное электроснабжение потребителям в Вилегодском и Онежском районах. Всего с начала прохождения циклона – 13 декабря – электроснабжение было восстановлено в более чем десяти районах Архангельской области. На данный момент основной объем работ завершен. Все социально значимые объекты в области получают электроснабжение, потребителям свет будет восстановлен в кратчайшие сроки.

Напомним, с 13 декабря «Архэнерго» работает в условиях повышенной готовности в силу неблагоприятных погодных явлений, зафиксированных на территории Архангельской и соседних областей. По данным ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области», 13-14 декабря в регионе зафиксирован ветер порывами 15-17 м/с местами до 20, мокрый снег, метель.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.