,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Весь цивилизованный мир смотрит на нас!» 93-я омбр ВСУ заявила о готовности к наступлению


«Весь цивилизованный мир смотрит на нас!» 93-я омбр ВСУ заявила о готовности к наступлению

  • 12 июня 2018 |
  • 15:06 |
  • Комментарии: 0

«Весь цивилизованный мир смотрит на нас!» 93-я омбр ВСУ заявила о готовности к наступлению

Подтверждаются данные, предоставленные представителями ВС ДНР, о том, что украинская сторона продолжает стягивать к границам Республик военную технику и укреплять ранее захваченные позиции


В Вооружённых силах Украины объявили о готовности к полномасштабному наступлению на Донбассе. Эта информация опубликована на странице 93-й отдельной механизированной бригады, сообщает сетевое издание "Военное обозрение".


Отметим, маневры осуществляются в непосредственной близости от линии соприкосновения сторон на Донбассе.


В приложенном к заявлению ролике показано использованием средств артиллерии, танков, вертолётов, БМП и других вооружений.



"Мы знаем, что делаем и что нужно сделать. И мы понимаем - зачем и ради кого. Весь цивилизованный мир смотрит на нас. Наши граждане на временно оккупированных территориях ждут своего освобождения. 93-я отдельная механизированная бригада Холодный Яр. К наступлению готовы! Во имя Украины - вперёд к победе!", - пафосно прокомментировали ролик на странице бригады.


Здесь будет уместно процитировать слова пленного солдата ВСУ, которого провели по Луганску., ознакомили с последствиями обстрелов ВСУ и показали, чем живёт город сейчас.


"Здесь живут мирные граждане, воевать здесь не с кем. Если будет опять наступление, то я не знаю, куда смотрят наши власти. Если снова окажусь в рядах ВСУ, я уволюсь, любым способом, по статье, тюрьма не тюрьма... Разрывайте контракты пацаны, здесь нема смысла воевать, нет против кого...", - сказал военнопленный.











Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.