,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Влюбленная учительница-педофил не сдается


Влюбленная учительница-педофил не сдается

  • 2 июня 2018 |
  • 14:06 |
  • Комментарии: 0

Министерство просвещения Израиля инициировало дисциплинарное взыскание в отношении учительницы, которая призналась, что спала с одним из своих учеников. Впрочем, полиция и прокуратура еще не могут предъявить ей обвинения, потому что доказательства проступка еще не нашли.

Влюбленная учительница-педофил не сдается
В то же время Минпросвет возбудил в ее отношении внутреннее расследование, в результате которого ее могут уволить и аннулировать лицензию педагога.

Пресса ни имена фигурантов, ни название школы не приводит. Известно лишь, что это одно из учебных заведений на юге страны.

По данным СМИ, отношения учительницы с учеником-десятиклассником завязались два года назад, когда она посещала его в рамках домашнего образования. На тот момент ученику было 16 лет, а его замужней учительнице – 28.

Адвокат обвиняемой Михаэль Бускила утверждает, что его подзащитная сожалеет о содеянном, но не считает, что нарушила какие-либо дисциплинарные правила, потому что не была его классным учителем.

Следователи изучили их переписку, которая прямо свидетельствует о наличии романтических и сексуальных отношений. Однако в качестве достоверных доказательств для предъявления обвинения этого недостаточно.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.