,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста


СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста

  • 1 июня 2018 |
  • 04:06 |
  • Комментарии: 0

СМИ: в Киеве авто из кортежа президента сбило несовершеннолетнего велосипедиста

В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента Петра Порошенко сбило велосипедиста. Пострадавшему велосипедисту всего 13 лет, у него перелом руки и ноги. Мальчик госпитализирован, сообщают Вести.


"В Киеве на улице Григоренко, 5-7, напротив ТРЦ "Новус", на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом ноги", - цитирует УП свой источник в правоохранительных органах.


"Это была передовая машина, президент ехал через один километр", - отмечает издание. При этом, в Администрации президента отрицают информацию о том, что машина, которая сбила велосипедиста, является частью кортежа Порошенко. "Указанное авто не является частью кортежа президента", - отметили там.


"Сопровождающая какую то шишку машина сбила ребенка на пешеходном переходе. Ребенок вместе с велосипедом отлетел метров на 100. Полиция не оформляет протокол. Люди окружили всех и не дают уехать, так как могут замять это дело. У виновника куча корочек госорганов. Люди над водителем хотят устроить самосуд", - рассказывают очевидцы.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.