,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Лучшие положительные качества Владимира Путина


Лучшие положительные качества Владимира Путина

  • 30 мая 2018 |
  • 19:05 |
  • Комментарии: 0

Лучшие положительные качества Владимира Путина

Владимир Путин является примером для многих. Он умный, спортивный и очень мудрый человек. Неудивительно, что именно мудрость стала номером один среди положительных черт президента, по мнению граждан России и журналистов зарубежных СМИ.

Итак, «мудрым» его назвали 91,3% респондентом, волевым – чуть более 83%, а смелым – почти 79%. Конечно, у Владимира Путина еще очень много положительных черт, например, умение слушать и выполнение своих обещаний, и это не говоря об обаятельности. Да, России повезло с президентом, и неудивительно, что на последних выборах он получит столь высокий процент доверия.

Но все больше российскому лидеру проникаются и иностранные журналисты. Так, например, корреспондент издания CNBC считает, что главной задачей президента является создание таких условий, чтобы россияне были счастливы. Да, это так, поэтому внутренней политики в России и уделяется огромное внимание.

А Хосе Антонио Вера, работающий в испанском издании La Vanguardia, был восхищен разговором с российским лидером:
«В свои 65 лет он выглядит на десять лет моложе. Его доводы, как всегда, предельно ясные и четкие. Выступает за порядок и демократический централизм, противопоставляя их непостоянству тех, кто сегодня говорит одно, а завтра — совершенно другое».

И этот журналист тоже прав: Владимир Путин, в отличие от некоторых своих коллег, всегда держит слово и придерживается четкой позиции, не меняя ее.

Итальянский работник прессы тоже выразил поддержку нашему президенту, сказав, что Киев тоже должен уважать минские соглашения и согласился со словами российского президента о том, что «аналогичное давление нужно оказывать и на украинские власти». Также он написал о согласии Италии с такой позицией и том, что другие европейские страны тоже уже начинают так думать.

Во многом политики западных стран начинают приходить в себя именно благодаря разумным журналистам и представителям бизнеса, которые требуют отмены санкций. При этом, по словам французского журналиста, «на встрече с Юнкером Владимир Путин не стал поднимать тему санкций. Для российского президента достаточно ждать, - замечает газета. - Он терпелив». Потому что он сделал все для того, чтобы россияне не заметили санкций, и ему это удалось!

В общем, все больше людей вне зависимости от национальности и места проживания проникаются к Владимиру Путину. Он имеет большой авторитет на международной арене, ему доверяют россияне, а это многого стоит! 






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.