,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана


Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана

  • 2 мая 2018 |
  • 23:05 |
  • Комментарии: 0

Опубликовано видео избиения вдохновителя Майдана

Пользователь Facebook Александр Кузьменко опубликовал на своей странице в соцсети видео нападения на депутата Верховной рады Мустафу Найема, которому сломали челюсть


На опубликованном в Facebook видео можно заметить, что Найема окружили пять человек. Один из них ударил депутата по лицу, после этого его толкнули и нанесли еще несколько ударов.



Инцидент произошел 30 апреля в центре Киева. По словам самого депутата, его «попробовали подрезать» на перекрестке бульвара Шевченко и Крещатика. Тогда он заблокировал дорогу машине, водитель которой попытался это сделать, и вступил перепалку с ним и пассажиром. Однако подрезавшие депутата «решили вызвать своих ребят», один из которых и начал избивать Найема. В больнице Найему диагностировали «перелом челюсти и чего-то еще».


Позже член коллегии Министерства внутренних дел Украины нардеп Антон Геращенко сообщил о задержании трех подозреваемых, но брат Найема Маси, в свою очередь, отметил, что среди них нет тех, кто участвовал в самом нападении, сообщает издание ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».


Позеже Мустафа Найем опубликовал подробности, связанные с расследованием этого инцидента, и отметил, что «хороших новостей пока мало». В частности, стало известно, что четвертый подозреваемый, тот самый, который его бил, успел улететь в Баку рейсом из Борисполя.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.