,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » На Украине рассказали о влиянии на жителей Донбасса нового формата операции


На Украине рассказали о влиянии на жителей Донбасса нового формата операции

  • 1 мая 2018 |
  • 10:05 |
  • Комментарии: 0

На Украине рассказали о влиянии на жителей Донбасса нового формата операции

Замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука рассказал, как смена «антитеррористической операции» на операцию объединенных сил Украины повлияет на жителей Донбасса


«Никак. Я уверен на 95%, что ни один человек из гражданского населения ни на линии соприкосновения, ни на временно оккупированной территории каких-то радикальных изменений после изменения характера операции не почувствует», – сказал Тука в интервью UNN.


Тука сказал, большинство позиций закона о реинтеграции Донбасса касается управления вооруженными силами Украины, национальной гвардии, службы безопасности, пограничников и национальной полиции в Донбассе.


Представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник заявил ранее в понедельник, смена формата военной операции в Донбассе не меняет ее сути для Донецкой и Луганской народных республик. «Для республик Донбасса это замена шила на мыло», – сказал Мирошник.


Порошенко в понедельник, 30 апреля, официально объявил о завершении так называемой антитеррористической операции в Донбассе и начале операции объединенных сил, сообщает издание ВЗГЛЯД.


Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связи с соотечественниками Константин Затулин заявил, что благодаря закону о реинтеграции Донбасса Порошенко получил возможность «для военных мер и репрессий», а также для отмены выборов. Он назвал это «дубинкой» в руках украинского президента.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.