,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Израиль поразил военный лагерь ХАМАС в Газе в ответ на подрыв фугаса


Израиль поразил военный лагерь ХАМАС в Газе в ответ на подрыв фугаса

  • 15 апреля 2018 |
  • 08:04 |
  • Комментарии: 0

Израиль поразил военный лагерь ХАМАС в Газе в ответ на подрыв фугаса

Истребители ВВС Израиля в четверг нанесли удары по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса на границе днем ранее. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.
"12 апреля истребители ВВС Израиля нанесли удар по террористической цели на территории военного лагеря ХАМАС в северной части сектора Газа в ответ на подрыв в среду на пути инженерного военного автомобиля фугаса, установленного у забора безопасности под прикрытием беспорядков на границе с сектором", - сообщили военные. В армии добавили, что считают "движение ХАМАС ответственным за все происходящее в секторе Газа", а сам ЦАХАЛ "не позволит террористической организации превратить приграничную зону у разделительного забора в зону боев".
Это уже второй удар за два дня, нанесенный израильскими военными по целям ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса. В среду армия нанесла удары по нескольким военным объектам ХАМАС в приморском анклаве. В предыдущий раз Израиль наносил удары по сектору Газа 9 апреля после попытки проникновения террористической группы и размещения самодельного взрывного устройства на границе.
Источник: ТАСС






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.