,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Невероятные перемоги СБУ над спецами РФ озвучил Грицак


Невероятные перемоги СБУ над спецами РФ озвучил Грицак

  • 5 апреля 2018 |
  • 20:04 |
  • Комментарии: 0

Невероятные перемоги СБУ над спецами РФ озвучил Грицак

Одесская область удостоилась чести посещения главы всея сатрапов Украины, руководителя СБУ Василия Грицака. Всё бы ничего, но этот серьезный деятель представил на-гора целый ворох перемог, одержанных его подчиненными над российскими коллегами. Об этом расположила сообщение пресс-служба всемогущего ведомства.

 

Руководитель СБУ похвастался, что за текущее время его сотрудники предотвратили и нейтрализовали около ста провокаций на протестные, антиправительственные действия украинских граждан, которые были заказаны в Кремле и исполнены «агентами Москвы» в интересах соседа-«агрессора».

 

С января текущего года СБУ также «предотвратила совершение ряда дерзких терактов», задуманных российскими спецами для центра украинской столицы. Грицак уверен, что направлены они были против мирных украинских обывателей и немирных, но жутко полезных политиков страны 404.

 

Вдохновленный пафосом признания пан сбушник отметил также, что злобная ФСБ «нарочно» и втемную» привлекла и завербовала боевиков «АТО» к совершению терактов на российской территории, отмечены попытки завербовать нацгвардейцев сине-желтого пространства, для чего, не уточнил.

 

Васыль Грицак торжественно поклялся впредь, что СБУ «готова противодействовать всем направлениям российской гибридной агрессии», о чем он сообщит в очередных бредовых рапортах. Запасаемся попкорном и ждём.

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.