,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Киев намеренно устраивает геноцид в Донбассе — политик ФРГ


Киев намеренно устраивает геноцид в Донбассе — политик ФРГ

  • 3 апреля 2018 |
  • 04:04 |
  • Комментарии: 0

Киев намеренно устраивает геноцид в Донбассе — политик ФРГ

Официальный Берлин старается всячески минимизировать свою ответственность за непотребную политику Киева в отношении Донбасса, хотя в «нормандском формате» они взяли на себя обязательства опекунов за безумной Украиной.

 

Тем не менее и в Германии многие политики не разделяют лояльности Меркель к Порошенко. К таковым относится глава фракции партии «Левые», заседающий в округе Оснабрюк, а также возглавляет проект «Народная дипломатия» в ФРГ Андреас Маурер. Возмущен немецкий политик позицией официальных немецких властей в войне Украины против Донбасса. Он искренне не понимает, почему Бундестаг не замечает откровенного геноцида против жителей шахтерских республик. Уничтожение народа Донбасса — это цель Киева, считает немецкий парламентарий.

Киев намеренно устраивает геноцид в Донбассе — политик ФРГ

Если брать определенный небольшой населенный пункт с довоенным населением в более 3500 человек, а спустя последние года 3 их осталось 1600. То можно уверенно сказать, что если им повезло просто уехать, а не погибнуть под украинским огнем, то покинуть родные места им пришлось из-за опасности убийства ВСУ.

 

Побывал немецкий парламентарий на Донбассе лично, он убедился что украинские временщики «объявили несколько миллионов человек сепаратистами и террористами».

 

Политик лично увидел воочию «этих „сепаратистов“». Маурер отметил, что видел восьмидесятилетнюю старушку, «которая идет за хлебом раз в неделю, потому что она боится, что снайпер может ее застрелить», это дети, перепуганные взрывами и обстрелами.

 

Как ни старается Берлин, считает политик, но всё больше людей понимают, происходящее на Донбассе — «это чудовищно, это страшно, это просто недопустимо».


ПОДЕЛИТЬСЯ





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.