,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Армия ДНР готова отразить наступление ВСУ (ВИДЕО)


Армия ДНР готова отразить наступление ВСУ (ВИДЕО)

  • 30 марта 2018 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

Армия ДНР готова отразить наступление ВСУ (ВИДЕО)


С каждым днём борьба за власть в Киеве всё сильнее обостряется, что подталкивает президента Украины Порошенко в очередной раз пойти на эскалацию боевых действий, с целью отвлечения внимания украинских граждан от внутренних проблем.



Читайте также: ВАЖНО: Киев нарушил «пасхальное» перемирие



С принятием закона «О реинтеграции Донбасса» подготовка к войне получила легальный статус и проводится совершенно открыто.



Украинские политики и силовики усиленно изучают хорватский опыт по взятию под контроль Сербской Краины, и регулярно посещают соответствующие тренинги проводимые своими старшими товарищами.




В Вооружённых силах Украины массово проводится расконсервация и ремонт вооружений и военной техники, а также формируются новые части и подразделения.




Особые надежды командование ВСУ возлагает на военную помощь со стороны Запада, которая теперь включает не только автомобили и беспилотные летательные аппараты, но и летальное вооружение. В зону так называемой АТО стянута значительная группировка войск, которая может в любой момент перейти в наступление.




Руководство Донецкой Народной Республики и командование ВС ДНР полностью осознаёт угрозу, исходящую от противника и поэтому заблаговременно ведёт подготовку к отражению украинской агрессии.




В результате трёх лет военного строительства сформированы регулярные вооружённые силы, способные дать отпор врагу. Налажена система боевой подготовки. Постоянно отрабатываются новые способы ведения боевых действий, в первую очередь — действия разведывательно-огневых контуров в составе беспилотных летательных аппаратов, артиллерии и танков.



Читайте также: Армия ДНР тренирует снайперов: сводка о военной ситуации в ДНР за 24—30 марта (ИНФОГРАФИКА)



Также ведётся постоянная работа с личным составом, направленная на поддержание высокого уровня боевого духа военнослужащих. В целях отражения возможного наступления противника Вооружёнными силами ДНР принимается комплекс мер по инженерному оборудованию позиций. За прошедшие три года выстроена грамотно организованная и глубоко эшелонированная система обороны.




Таким образом, бойцы Вооружённых сил ДНР подготовлены к возможным агрессивным действиям украинской стороны, и нет никаких сомнений, что если Киев предпримет очередную попытку блицкрига на Донбассе, то его солдат будут ждать только очередные котлы, плен или гибель.




Читайте также: Настоящий фашист: уничтоженный в ДНР «волонтёр» оказался опытным боевиком (ФОТО, ВИДЕО)









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.