,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Порошенко предложил рассказать о «разоблачении» Саакашвили и Савченко в учебниках


Порошенко предложил рассказать о «разоблачении» Саакашвили и Савченко в учебниках

  • 25 марта 2018 |
  • 13:03 |
  • Комментарии: 0

Порошенко предложил рассказать о «разоблачении» Саакашвили и Савченко в учебниках

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что разоблачение экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили и депутата Верховной рады Надежды Савченко «достойны страниц в учебниках» для сотрудников спецслужб.


«В течение двух последних месяцев СБУ провела две масштабные операции, которые достойны страниц в учебниках для будущих спецслужбистов», – приводит его слова Взгляд со ссылкой на издание «Украинская правда».


Он добавил, что сначала была «блестяще разоблачена» связь «лагеря протеста» под Верховной радой с «малороссийской политической эмиграцией» в России, «которая сидит под колпаком ФСБ РФ».


По его словам, также удалось получить «убедительные доказательства» и перекрыть «финансовый канал между Днепром и Москва-рекой».


Еще более важным он назвал «мастерское разоблачение вражеского гнезда, которое готовило масштабные теракты с многочисленными жертвами». По утверждению Порошенко, по этому делу готовилась «теория управляемого хаоса» – государственный переворот на Украине «в интересах России».


Накануне сестра Надежды Савченко Вера заявила, что на ее арест повлияли президент Украины Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман.


В пятницу Шевченковский суд Киева арестовал депутата Надежду Савченко, Генпрокуратура Украины заподозрила ее в подготовке теракта в Верховной раде. Сама Савченко во время выступления в суде объявила голодовку.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.