,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост


Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост

  • 25 марта 2018 |
  • 02:03 |
  • Комментарии: 0

Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост

Один из лидеров запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа*» Ленур Ислямов, инициировавший блокады Крыма, рассказал о планах препятствования движению транспорта по Крымскому мосту, сообщает Взгляд.


Ислямов заявил в интервью «Обозревателю», что необходимо «фиксировать» весь транспорт, следующий по мосту, и вводить санкции против тех, кто въезжает на территорию Крыма. «Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», – подчеркнул он.


Ленур Ислямов сказал, что сначала они «подождут и посмотрят», как будут работать санкции. Если они не возымеют должного эффекта, то меджлис рассмотрит возможность физического препятствия движения по мосту.


При этом он не уточнил, о каких «шагах» идет речь, но заверил, что для блокирования моста будут применяться «ненасильственные методы борьбы».


Летом 2016 года сообщалось, что Ислямов готовил диверсию в Керченском проливе с целью разрыва паромного сообщения между полуостровом и материковой Россией. В последний момент операция была сорвана по техническим причинам: из-за поломки одного из кораблей, которые под видом рыбацких должны были выйти в море и выполнить операцию по блокированию пролива.



* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.