,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Днепропетровске рушится детская областная больница


В Днепропетровске рушится детская областная больница

  • 23 марта 2018 |
  • 21:03 |
  • Комментарии: 0

В Днепропетровске рушится детская областная больница


В третьем корпусе Днепропетровской областной детской больницы на стенах появились трещины. Кроме того, в здании сильно деформировался пол, сообщил глава Днепропетровского областного совета Глеб Прыгунов.



Третий корпус детской больницы, которая находится на улице Космической в Днепропетровске, был построен всего 7 лет назад. «Трещины по всем стенам и деформация пола. 7 лет эксплуатации вряд ли могли привести к таким проблемам! Почти уверен, это явный брак со стороны строителей! Что это — небрежность или откровенная халатность строителей, выясним в ближайшее время!», — пообещал чиновник.



Глава облсовета добавил, что сейчас на территории больницы строится переход между корпусами и новая лифтовая шахта. «Каждый год областной совет выделяет средства Областной детской больнице на Космической. Строятся новые корпуса, делаются ремонты, покупается дорогое оборудование.



Сейчас, например, строится переход между корпусами, и новая лифтовая шахта. Сегодня как раз осмотрел ход строительства. Хочу предупредить заранее, все недостатки подрядчик будет переделывать за свой счет!», — пригрозил Прыгунов.



Читайте также: МОЛНИЯ: Суд арестовал Савченко на два месяца








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.