,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Восприятие выборов в России оттуда и изнутри


Восприятие выборов в России оттуда и изнутри

  • 22 марта 2018 |
  • 08:03 |
  • Комментарии: 0

Две истории:
Восприятие выборов в России оттуда и изнутри
Пишет камрад с ником Старый Хрыч (довольно известный мне товарищ, давно за ним наблюдаю): Сегодня получил электронное письмишко от старого приятеля из Германии, служил еще в армии ГДР.
Поздравляет с избранием сильного Президента. Сообщает, что:
— выиграл спор с соседом, тот убеждал его, что на выборах победит (внимание!!!) главный оппозиционер – Собчак
Восприятие выборов в России оттуда и изнутри

на крайний случай Явлинский
Восприятие выборов в России оттуда и изнутри
Поскольку санкции нас угнетают, мы недовольны, голодаем, вывозим у них автохлам, а вся Европа сильная, нас поколотит и победит, и вообще – мы от Путина устали. А если всё-таки победит Путин, то вся Россия тут же выйдет на улицы майданить,
Восприятие выборов в России оттуда и изнутри
поскольку результаты выборов сфальсифицируют. Спорили, очевидно, на что то спиртное... что характерно – Фридрих не забыл русские слова "поляна" и "проставляться"
Восприятие выборов в России оттуда и изнутри

В свое время был обучен, и при хорошей закуси "удар 40*градусной" стал держать достойно
Восприятие выборов в России оттуда и изнутри
Самое прикольное, что западные элиты тоже так считают: типа еще немного, еще чуть-чуть и Путина народ сам скинет. Беда в том, что это всегда и везде прокатывало, ну с большим или меньшим вмешательством Запада. Если 200 лет получалось, то и сейчас получится. Может позднее или надо добавить треша или все вместе. Изменения логики ждать не стоит. Значит будут продолжать работать в долгую и по нарастающей. То есть след выборы. 13-20 летние их авангард.

Пишет Marlen Вчера имела беседу с 23-х летней коллегой. Голосовала она за Грудинина, потому что "из всех оппозиционеров он наиболее адекватный". В чем?, спрашиваю. Ой, да не знаю я!, отвечает. "Я вообще за политикой не слежу! Ну а что хорошего сделал Путин? Что хорошего происходит в стране? Начинаю ей объяснять, она отмахивается: "Вы как моя мама, тоже 90-е вспоминаете! Давайте еще войну вспомним! Я не знаю, как было в 90-е, я знаю, как сейчас". Говорит: "Почему у меня з/п (со всеми надбавками) 12 тысяч, которой хватает только на оплату съемного жилья?" (она лаборант) Ну и все в таком духе. Про Платона мне еще вспомнила (знает от подруги, у которой отец дальнобойщик). Под напором аргументов стала, конечно, уже колебаться, но ни времени не было, ни желания проветривать ей мозги. Еще вспомнила её претензии! "Посмотрите, какие у нас дороги разбитые!" "Где?", спрашиваю. "Да везде по городу!" Объясняю, что местные дороги – дело местного бюджета, который весь в долгах. Зато федеральные трассы в отличном состоянии. Её ответ: "Ну еще бы федеральные были в плохом состоянии!" Говорю ей: "Но так было до недавнего времени!" Не верит... Резюме: надо что-то с этим поколением делать. И чем быстрее, тем лучше. А как это сделать, если они "политикой принципиально не интересуются"? Истории с форума отсюда






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.