,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Сети высмеяли Порошенко из-за «девяти граммов свинца»


В Сети высмеяли Порошенко из-за «девяти граммов свинца»

  • 18 марта 2018 |
  • 15:03 |
  • Комментарии: 0

В Сети высмеяли Порошенко из-за «девяти граммов свинца»

В Сети высмеяли президента Украины Петра Порошенко после его слов о «девяти граммах свинца», с помощью которых он собрался отражать возможную «атаку» России


Вчера Порошенко посетил Краматорск, трансляцию своего выступления он разместил в своем Facebook. После его слов о «девяти граммах свинца» пользователи оставили под записью множество шутливых комментариев, сообщает "ВЗГЛЯД".


«Лучше 150 водки», – пошутил Николай Скалин.


«Врагу не сдается наш смелый «Варяг»! Для себя, что ли, припасете по 9 грамм?», – задался вопросом Шарапутдин Рашидов.


«Как он выглядит нелепо в армейской форме! Как будто на корову надели седло. А где же пистоль на бедре? И позади него такие жирненькие, хорошенькие стоят», – заметил Александр Вдовин.


«Без бумажки и сказать не может, главнокомандующий», – отметил Микола Думбровський.


«Билет до Испании себе припаси, и заодно золотой батон с дачи Януковича, чтобы питаться было чем на первое время. Можешь еще гнилой шоколад с Липецкой фабрики своей забрать, клоун», – предложил Lolo Lolovich


«9 грамм... Себе? Гитлер еще ампулу с цианидом припас на такой случай», – напомнил Евгений Семенов.


Слова Порошенко о «девяти граммах свинца» прокомментировала и депутат Госдумы Ирина Яровая.


«Пусть лучше Порошенко припасет себе сальца, на тот день, когда украинскому народу надоест терпеть издевательства, и ему (президенту – прим. ВЗГЛЯД) придется отвечать за все совершенные преступления», – цитирует «Парламентская газета» Яровую.


Депутат отметила, что Порошенко с уверенным видом продолжает «смешить украинский народ». «Такое ощущение, что для него нет разницы между свинцом и сальцом, поэтому он с такой легкостью стреляет по женщинам и детям Донбасса и бредит о России», – сказала она.


Ранее Порошенко заявил, что Украина будет готова оказать сопротивление, если Россия решит на нее напасть. «Пусть Россия знает, что мы готовы к отпору и девять грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом», – сказал он.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.