,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Жириновский довел Собчак до слез во время дебатов (ВИДЕО)


Жириновский довел Собчак до слез во время дебатов (ВИДЕО)

  • 14 марта 2018 |
  • 20:03 |
  • Комментарии: 0

Жириновский довел Собчак до слез во время дебатов (ВИДЕО)


Кандидат в президенты России Ксения Собчак расплакалась во время дебатов на телеканале «Россия 1», которые шли в прямом эфире на Дальний Восток.



После 30-секундного обращения к избирателям Ксения Собчак обратила внимание, что другие кандидаты постоянно ее перебивают. «Эти люди перебивают здесь только меня», — обратилась Собчак к ведущему дебатов Владимиру Соловьеву, потребовав возместить «ее законное время», отведенное на выступление.



После речи кандидата от «Коммунистов России» Максима Сурайкина Собчак со слезами сказала, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский не только не дает сказать ей ни слова, но еще и оскорбляет: «И Вы это позволяете здесь делать каждый раз», — сказала она ведущему.



Кандидат от партии «Яблоко» Григорий Явлинский начал свою речь с того, что призвал не превращать «спор с Ксенией Собчак в травлю»: «Травля — это низость», — заявил Явлинский.



«Я считаю, что это безобразие, коллективная травля одного кандидата, доведение женщины до слез», — сказал Соловьев, завершая эфир. Во время этих слов Ксения Собчак покинула студию.



Читайте также: Приведет ли удар США по Сирии к Третьей мировой войне



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.