,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СМИ узнали об офшорном бизнесе Порошенко в России


СМИ узнали об офшорном бизнесе Порошенко в России

  • 28 февраля 2018 |
  • 05:02 |
  • Комментарии: 0

СМИ узнали об офшорном бизнесе Порошенко в России

Стали известны подробности об офшорных фирмах Порошенко и на чем зарабатывает президент в России.


В 2015 году такие компании заработали для своего владельца $700 тыс. Позже, после обострения ситуации в Украине, фирмы также не были ликвидированы, сообщает Страна со ссылкой на 1plus1.


Неделю назад "Грошi" анонсировали расследования о Липецкий завод по производству крахмала и еще одну российскую фирму, которая занимается выращиванием зерновых - ООО "Лакигрей" - тайные активы украинского гаранта. В 2015 году компании заработали для своего владельца $700 тыс. Позже, после обострения ситуации в Украине, фирмы также не были ликвидированы.


Журналисты программы обратились к "Укрпроминвест-Агро" с просьбой прокомментировать их связь с российскими фирмами. Связь это они подтвердили. Андре Атанасиу - это директор оффшорной компании CHARTOMENA LIMITED, на которую перевели липецкий завод по производству крахмала Порошенко, говорится в сюжете программы.


В 2012 году компания начала сільхозбізнес в России. Бизнес вывели в офшоры в 2014 году. Эксперты подозревают, что такая продажа может быть вполне фиктивным. В Администрации президента все отвергают, подчеркивая, что Порошенко не занимается никаким бизнесом.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.