,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мэр Киева Кличко: необходимо строить памятники, которые будут угрожать


Мэр Киева Кличко: необходимо строить памятники, которые будут угрожать

  • 26 февраля 2018 |
  • 14:02 |
  • Комментарии: 0

Мэр Киева Кличко: необходимо строить памятники, которые будут угрожать

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что необходимо строить такие новые объекты и памятники, которые будут «угрожать»


Очередную оговорку он допустил в эфире телеканала NewsOne, отвечая на вопрос о декоммунизации арки Дружбы народов и монументальной скульптуры Родина–Мать, сообщает интерне-издание «Таймер».


«Нам необходимо создавать, а не разрушать. Создавать новые объекты, открывать новые улицы, создавать новые памятники, если необходимо - новые символы нашего города для того, чтобы они действительно угрожали», - сказал Кличко.


Однако затем киевский мэр сразу поправился и произнёс «украшали».



Бывший боксёр Виталий Кличко, который в спортивной карьере стал обладателем множества поясов и титулов, после того как стал мэром Киева, не устаёт смешить общественность своими высказываниями. Своими перлами Кличко может буквально «свалить с ног» любого. Если раньше он делал это при помощи кулаков, то теперь при помощи запутанных выражений, которые расшифровать просто невозможно.


Амые яркие перлы собраны на портале Аrt-assorty.


Выступая в эфире украинского телеканала ТСН: «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».


Отвечая на вопрос Владимира Познера о ветеранах СС: «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».


В эфире телеканала Интер: «Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…».


Ещё один перл, прозвучвший в эфире телеканала Интер: «Сегодня, в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все - мало кто может это делать».


На встрече с украинскими солдатами Виталий Кличко пустился в рассуждения о бронежилете: «Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть - мать, жена, дети… Социальные стандарты - вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним - его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет».


Выступление в ток-шоу Савика Шустера: «И если будем дальше... а... гордо делать внимание, что ничего не происходит — дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть чёткое понимание данная ситуация и у нас есть, что было и мы об этом говорили... Сегодняшняя ситуация, которая есть... и нужно смотреть, какой мы можем что делать... какой выход из данной ситуации».


«Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке».


«Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать».


«Гордо встану грудью за спиной Украины».


«Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле».


«В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко… Пятьдесят километров… Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа».


«Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её надо подогреть».


«Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь».


«Чем старше человек, тем больше ему лет».


«Повышение цены на проезд будет финансово обоснованным. А революция случится тогда, когда метро остановится и не будет работать. Поэтому, если что-то не нравится, пожалуйста, ходите пешком».


«Проблема, с которой мы столкнулись - результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на площадях всей страны, - надуманные вещи со стороны маленькой группы экстремистов».










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.