,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Отзывы об ООО "СПЦПЗ" - лучшие юристы для жителей Санкт-Петербурга


Отзывы об ООО "СПЦПЗ" - лучшие юристы для жителей Санкт-Петербурга

  • 22 февраля 2018 |
  • 10:02 |
  • Комментарии: 0

Помощь профессионального юриста может понадобиться каждому человеку в любой ситуации. И ситуации эти, как правило, связаны не с самыми радостными моментами жизни. Довольно сложно предугадать их исход, поэтому лучше понимать еще на начальном этапе, кто способен оказать помощь или разрешить ту или иную спорную ситуацию.
Какой бы сложной ни была именно ваша проблема, юристы точно смогут вам помочь, потому что в компанию ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» входят лучшие специалисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Данная организация – это команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, которые объединили свои знания и навыки для оказания помощи физическим и юридическим лицам.


Сферы деятельности юристов

Обращаясь в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты», вы можете быть уверены, что специалисты, работающие здесь, предпримут все возможные меры для успешного решения вашего вопроса.
А это значит, что вам не придется впоследствии обращаться к кому-то другому.
Так, юристы и адвокаты данного юридического центра предоставляют следующие виды услуг:


Консультирование граждан и организаций;




Защита по административным, гражданским и уголовным делам;




Разрешений семейных споров;




Помощь в сфере трудовых правоотношений;




Помощь в жилищных и земельных вопросах;




Защита прав потребителей;




Услуги автомобильного юриста;




Составление жалоб и исковых заявлений;




Представление интересов клиента в суде;




Оспаривание судебных решений;




И многие другие услуги.


ООО «СПЦПЗ» не дает пустых обещаний и не гарантирует безоговорочную победу, а всего лишь указывает на «слабые» места доказательной базы и помогает исправить допущенные ошибки. Компетентность юристов неоднократно подтверждалась успешной практикой ведения дел, а также большим количеством положительных отзывов, которые оставляют благодарные клиенты компании.


Как и где получить консультацию?

Получить помощь юристов и адвокатов в ООО «Санкт-Петербургском центре правовой защиты» довольно просто. Для этого вам нужно всего лишь позвонить по телефону 8-812-245-66-41 или посетить офис, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19 . Уже на первой бесплатной консультации у юриста вы получите сразу несколько способов решения вашей конкретной проблемы, и вам останется только выбрать наиболее подходящий вариант.
Первичная консультация является абсолютно бесплатной (в рамках Федерального закона №324 от 21 ноября 2011 года «О бесплатной юридической помощи»).
Подробнее о других услугах компании можно узнать на сайте: https://urist78.ru






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.