,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Забегали: Новая делегация из ФРГ решила посетить Крым


Забегали: Новая делегация из ФРГ решила посетить Крым

  • 10 февраля 2018 |
  • 09:02 |
  • Комментарии: 0

Забегали: Новая делегация из ФРГ решила посетить Крым

Фото: Fer Gregory / shutterstock.com
В Крым намерена приехать делегация от немецкой партии «Левые», сообщил зампредседателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель.

Делегация из ФРГ хочет принять участие в Ялтинском международном экономическом форуме. Также их «интересует возможность присутствия на выборах», однако Гемпель отметил, что последний вопрос «нужно согласовывать на федеральном уровне», передает РИА «Новости».

Организатором поездки выступает немецкий политик, глава фракции «Левые» в парламенте города Квакенбрюк (земля Нижняя Саксония) Андреас Маурер.

Ранее Крым с семидневным визитом посетила делегация из ФРГ от правой партии «Альтернатива для Германии», которая на последних выборах впервые прошла в бундестаг и сразу стала там третьей политической силой.

В ходе визита делегаты сделали несколько важных заявлений. Например, они сочли возмутительным отказ жителям Крыма в получении виз для поездок в страны шенгенской зоны, отметив, что это замалчивают западные СМИ.

Также депутат парламента германской земли Северный Рейн-Вестфалия Хельмут Сайффен заявил, что угрозы представителей властей Украины в адрес немецких депутатов характеризуют их как политическую силу, которая охотно прибегает к языку насилия, и призвал Киев признать волеизъявление крымчан.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.