,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Негритянка, гомосексуалист и немая в «Форме воды»: команда потерпевших наших


Негритянка, гомосексуалист и немая в «Форме воды»: команда потерпевших наших

  • 10 февраля 2018 |
  • 07:02 |
  • Комментарии: 0

Негритянка, гомосексуалист и немая в «Форме воды»: команда потерпевших наших


На примере ленты «Форма воды», обозреватель КП.ру Ульяна Скойбеда рассуждает о фильмах, которые культивируют чувство вины и толерантность, вызывают отторжение, а их количество ужасает.



Доктор, у меня проблема. С некоторых пор масса фильмов (западных) и западных же книг кажется мне написанной и снятой по единому сценарию.



Вот премьера, «Форма воды»: триллер и лав-стори в ретро-интерьере, как обещает мне реклама. Ретро я люблю, смотрю: главная героиня немая и изуродованная в детстве шрамами. Ну что же, бывает.



Сюр-праайз: подруга изуродованной — негритянка, которую отчетливо унижает за цвет кожи и «нацию» начальник, а сосед немой — лысый пожилой гомосексуалист-неудачник, ах, такой несчастный.



И вся эта команда потерпевших начинает сражаться за спасение из пыточной лаборатории подопытного получеловека-полуящерицы, верно узрев в нем товарища по несчастью: того, кого белые брезгливо ставят ниже себя, а противостоит инвалидной компании как раз тот начальник, офицер-садист, красавец.



В конце шрамы на шее немой открываются и оборачиваются жабрами, так что одной крепкой семейкой ящериц в океане становится больше, но послевкусие от фильма — будто зрителю дали протухшей жабьей икры.



Разве нельзя, — так, в порядке бреда, — чтобы хоть один раз начальник-садист был гомосексуалист, а положительный герой — добрый и несчастный натурал?



Разве это не ближе к правде жизни, ведь самые садистские убийства — именно в ЛГБТ-среде, она славится этим?



Но, главное, зачем двуручной пилой выпиливать в мозгу белых здоровых людей чувство вины: вы презираете пациентов с сексуальными перверзиями, вы сторонитесь граждан с другим цветом кожи, плохо уживаетесь с ними — так вот, вы фашисты, а они — бедные милашки.




И таких западных произведений масскульта: про «разные, но равные» — десятки и сотни. Все, от детских мультиков («Зверополис») до, прости Господи, графомана Стивена Кинга, работает на одну идею: уживайтесь. Геи совсем не страшные. Посмотрите, какие вы жестокие и гадкие в своей ненависти к людям другой биологии (ориентации, расы).




Нет сомнений, что имеет место «госзаказ», цивилизационный заказ: элиты программируют стадо в нужном им направлении, ведь целенаправленное насаждение гомосексуализма как нормы прослеживается в американской культуре с 70-х годов, устранение последствий рабства, примирение бывших черных рабов и бывших белых рабовладельцев — с еще более раннего времени.



Теперь и Европа мучается под нашествием африканцев и арабов, и все эти массовые изнасилования, выросшую уличную преступность, возмущения местных жителей и факельные шествия радикалов надо замазывать, смазывать елеем, или, прости Господи еще раз, лубрикантом, как мореплаватели льют в разбушевавшееся море бутылку с маслом.



Кстати, и белые протестанты Америки в штыки приняли недавнее (несколько лет назад) признание однополых браков: штаты протестовали, срочно принимали собственные законы, но, как говорил Льюис Керролл, восстание было подавлено.



Короче, я все понимаю.




Необходимость заставить физиологически ненавидящих друг друга людей жить вместе — главная западная проблема, основная повестка, тема дня намба ван.




Вопрос — нам это зачем?



Национальное «нашествие», о котором кричали наши «уайт пауэр», в связи с кризисом, как я понимаю, сократилось: приезжих из Таджикистана и Кыргызстана мало. Среди оставшихся желательно вести работу не на тему: «Плохие местные за людей вас не считают», — а объяснять, что, да, москвичи шарахаются от хиджабов, и желательно мимикрировать под местный облик. Умные приезжие это понимают.



Или мы тоже насаждаем геев: кушать не можем, хотим, чтобы голые мужики в розовых боа целовались на Тверской взасос?




У нас в стране запрещена идеология, а, как показали последние скандалы с кинопрокатом, запрещена и киноцензура: Минкульт выдает прокатные удостоверения всем западным лентам, где не нарушается российское законодательство (критерии минимальны).




Соседа за стеной обрабатывают психотропными препаратами, а мы это потребляем.



Ульяна Скойбеда



Читайте также: Порошенко на Венском балу: как это было и чем в это время была занята Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО)









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.