,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кабмин Украины предложил ВСУ бандеровское приветствие


Кабмин Украины предложил ВСУ бандеровское приветствие

  • 7 февраля 2018 |
  • 01:02 |
  • Комментарии: 0

Кабмин Украины предложил ВСУ бандеровское приветствие

Ставший ругательством во всем нормальном мире и нормой приветствия на Украине бандеровский оклик «слава героям — героям слава», может стать официальным приветствием в украинской армии. С предложением ввести это одиозное и скандальное «СУГС» выступил кабинет министров Владимира Гройсмана, который не имеет других дел, кроме подобного.

 

Вояки ВСУ, Генштаба и остальных подразделений силовиков украинского пространства будут обязаны, если кабмин протянет идею, приветствовать друг друга словами: «Слава Украине! — Героям слава!».

 

В понедельник, 5 февраля, Верховная Рада зарегистрировала законопроект №7549, в котором звучит предложение правительства украинской хунты внедрить бандеровское «гасло», не нравится им «старорежимное» «Здравия желаем!» и всё тут.

 

Согласно документу, будет узаконена норма когда начальник либо старший по званию говорит «слава Украине», то все подчиненные или военнослужащие, стоящие в строю либо перемещающиеся свободно обязаны ответить «героям слава».

 

Точно так же военные будут благодарить за вручение боевого знамени подразделению, а может и при личном награждении.

 

С целью поднятия «патриотического духа» в рядах ВСУ документ предусмотрит выделить в распорядок солдат час на «национально-патриотическую подготовку». Чтобы следить за выполнением подготовки у каждого командующего бригадами и полками будет заместитель (полка) по морально-психологической подготовке.

 








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.