,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Радикала Ляшко оконфузили в ПАСЕ


Радикала Ляшко оконфузили в ПАСЕ

  • 24 января 2018 |
  • 13:01 |
  • Комментарии: 0

Радикала Ляшко оконфузили в ПАСЕ

Нардеп-радикал Олег Ляшко был представлен в ПАСЕ как женщина. Об инциденте рассказал украинский журналист Руслан Коцаба, присутствовавший на вчерашнем заседании


«Выступал радикал Олежик Ляшко… Прикольно, что представляли его как «госпожа Ляшко», а еще мне очень понравилось, что после его дешевой и неискренней патетики только один-единственный человек в зале ПАСЕ аплодировала этому галимому пиарАсу, - это была Ира Геращенко…


Ни один из других депутатов, включая украинскую делегацию, не хлопал этому чудику, который до сих пор цинично пиарится на войне, крови и ненависти! Пусть будет проклят и наказан Богом, народом и Гаагой каждый, причастный к этой войне!


В завершение добавлю об этом клоуне-пиарасте, что он сюда, в Страсбург, даже свою подружку Андрея Лозового привез, хотя тот и не является делегатом ПАСЕ от Украины… Эх, куда катится мир», - написал Коцаба.


Кстати, видео, на котором депутат от БЮТ Олег Ляшко признается в гомосексуальных связях - не самый страшный компромат на народного избранника. Депутаты знают о существовании куда более шокирующей пленк. Об этом в интервью «Новой Раде» сообщил источник из фракции БЮТ.


«Поверьте, для нас появление этой записи не стало сюрпризом. И это не одна запись. Есть видео с настоящей гей клубничкой, скажем так… Там, так скажем, видео, как отдыхал Ляшко в одном из гей клубов столицы со всеми интимными подробностями самого процесса. Это, как показывает политическая практика, часто снимают, чтобы потом шантажировать», - рассказал собеседник агентства.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.