,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Путин наш президент и другого мы не видим» — крымские татары


«Путин наш президент и другого мы не видим» — крымские татары

  • 13 января 2018 |
  • 16:01 |
  • Комментарии: 0

«Путин наш президент и другого мы не видим» — крымские татары


Крымско-татарская организация «Къырым бирлиги» («Единство Крыма») и Общественный совет крымско-татарского народа приняли резолюцию о поддержке на предстоящих выборах президента России кандидатуры Владимира Путина, сообщил РИА Новости глава организации Сейтумер Ниметуллаев.



Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. В Крыму и Севастополе выборы пройдут впервые после воссоединения с Россией в 2014 году.



Ниметуллаев подчеркнул, что решение о поддержке кандидатуры Путина принято в субботу на конференции, в которой приняло участие 150 делегатов из различных регионов полуострова.




«Мы приняли резолюцию о поддержке Владимира Путина. Путин наш президент и другого мы не видим», — сказал РИА Новости Ниметуллаев.




По его словам, именно с именем Путина связано возрождение крымско-татарского народа.




«Реабилитацию, которой мы ждали 70 лет, нам дал президент. Крымско-татарский язык признан на государственном уровне, ведется строительство Соборной мечети днем и ночью, лично под руководством нашего президента», — сказал Ниметуллаев.




Путин идет на выборы как самовыдвиженец. Инициативная группа избирателей, в которую вошли более 600 человек, 26 декабря проголосовала за выдвижение его кандидатуры на выборах. В среду, 27 декабря, Путин лично представил в Центризбирком документы для выдвижения кандидатом в президенты, ЦИК принял их к рассмотрению.



Читайте также: Военная мелодрама: раскрыт секрет, почему Киев не забирает свою боевую мощь из Крыма (ВИДЕО)


Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.