,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Стивен Спилберг переснимет для Apple сериал «Удивительные истории»


Стивен Спилберг переснимет для Apple сериал «Удивительные истории»

  • 11 октября 2017 |
  • 23:10 |
  • Комментарии: 0

Стивен Спилберг переснимет для Apple сериал «Удивительные истории»


В Сети уже неоднократно появлялась информация о стремлениях Apple снимать видеоконтент для поддержки собственных сервисов. С этой целью IT-гигант уже выделил более 1 млрд $, хотя сама компания предпочитает не комментировать эту информацию. Ни о каких конкретных проектах бренда в рамках киноиндустрии ранее не сообщалось.

Теперь газета The Wall Street Journal информирует о том, что Amblin Television и NBC Universal занимаются съёмкой ремейка популярного сериала 80-х под названием «Удивительные истории». Оригинал снимался при участии Стивена Спилберга, занимавшего режиссёрское кресло на протяжении нескольких эпизодов, поэтому именно он может стать у руля возрождённого проекта. Предполагается, что Apple выступит спонсором 10 эпизодов, бюджет каждого из которых составит 5-7 млн $, а дальнейшее будущее сериала определят зрительские рейтинги.

Сериал Amazing Stories выходил на американском телевидении в период с 1985 по 1987-й, удостоившись ряда престижных наград, включая 5 побед в премии Emmy при общем числе в 12 номинаций. Уникальность проекта заключалась в сочетании фэнтези, фантастики и канонов фильмов ужасов. Поскольку оригинал уже мало кто помнит в 2017-м году, первоначальные сценарии могут быть переработаны и дополнены.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.