,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Флагманский смартфон Meizu MX7 выйдет в 2018-м


Флагманский смартфон Meizu MX7 выйдет в 2018-м


Флагманский смартфон Meizu MX7 выйдет в 2018-м

По слухам, компания Meizu должна была представить дальнейшее развитие линейки MX6 уже в нынешнем году, но эта информация опровергнута вице-президентом Meizu в аккаунте китайской соцсети Weibo. Как подчеркнул топ-менеджер, бренд планирует выпустить модель MX7 в следующем году, поскольку тщательно продумывает архитектуру, планируя существенно повысить производительность, улучшить эргономику, а также поработать над остальными техническими характеристиками.

Сейчас невозможно сказать, какие именно параметры будут у смартфона. Предполагается, что он получит матрицу на 5,7” по диагонали, выводящую изображение в 2560 на 1440 точек (соответствует Quad HD). Основная фотокамера научится фотографировать в 21 MP, а также снимать видео в максимальном разрешении до 4K, при кадровой частоте в 60 FPS. Это сопоставимо с новинками от компании Apple, дебютировавшими на рынке осенью 2017-го года. Фронтальная камера – 5 MP.

Наибольший интерес для публики представляет «сердце» гаджета – процессор MediaTek Helio P30 (8 ядер Cortex-A53), оснащённый поддержкой дополнительного чипа Vision Processing Unit. Официальную презентацию Meizu MX6 следует ожидать не ранее весны 2018-го года.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.