,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новая Toyota Highlande стала дешевле в России


Новая Toyota Highlande стала дешевле в России

  • 11 октября 2017 |
  • 23:10 |
  • Комментарии: 0

Новая Toyota Highlande стала дешевле в России


Японская компания решила дополнить перечень комплектаций «Хайлендера» для отечественного автомобильного рынка.
До этого момента предлагалось только две версии модели: Prestige и Luxe Safety. Стоимость первой комплектации («Престиж») составляет 3 млн. 370 тыс. рублей, а второй («Люкс») - 3 млн. 520 тыс. руб. И вот в автокомпании предложили российскому покупателю, так сказать, «бюджетную» сборку под названием Elegance («Элегант») с ценой в 3 220 000 руб.
Все сборки внедорожника комплектуются одинаковым силовым агрегатом объёмом 3,5 литра на бензиновом топливе с силой тяги в 249 «лошадок». В помощники «движку» предложен 8-ступенчатый «автомат». Во всех комплектациях автомобиль полноприводный.
В оснащение новой сборки входит: восемь подушек безопасности, мультимедиа с тачскрином на 6,1 дюйма, трёхзонная автоматическая климатическая система, адаптивный круиз-контроль, система динамической стабилизации (VSC+EPS), функция доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа Smart-key, оптико-электронное устройство, реагирующее на увлажнение (датчик дождя), подогрев всех автокресел и боковых зеркал, электрорегулировка водительского сиденья по восьми направлениям, АБС, усилитель скорости срабатывания тормозов (BAS), система предотвращения пробуксовки колёс (TRAC) и многое другое.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.