,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » План эвакуации: Парубий показал, как киевская банда убежит из украинской столицы


План эвакуации: Парубий показал, как киевская банда убежит из украинской столицы

  • 30 сентября 2017 |
  • 18:09 |
  • Комментарии: 0

Спикер украинской Андрей Парубий провёл для журналистов экскурсию по подземным тоннелям под Киевом, по которым украинские власти в случае опасности могут за считанные минуты покинуть правительственный квартал.



Тоннели оборудованы всем необходимым и защищены. Украинские депутаты не скрывают, что тоннели под Верховной Радой связаны со зданиями, где располагаются Администрация президента и Кабинет министров.

Из подземелья есть несколько выходов. Один из них выходит на Садовую, а другой на Липскую улицу. Также предположительно есть ход, ведущий в киевский метрополитен на станцию «Арсенальная». Непосредственно в Раде оборудованы несколько «безопасных мест» и самое защищённое - в кабинете спикера.
Ранее о туннелях знали только по слухам или рассказам диггеров. Благодаря Парубию киевляне теперь точно знают, где поджидать «народных избранников в случае опасности».
Вообще любопытно, что хотели сказать киевские власти этой показушной акцией?! То, что скоро придётся всё-таки воспользоваться этими туннелями?! А через названные в материале выходы отправят тех, кого не жалко?

Мешки набиты награбленным добром, а западный хозяин всё ещё не даёт команду на выход. Крысы уже очень хотят свалить, по заготовленным заранее норам. То самое чувство, когда план эвакуации готов, а сама эвакуация не объявлена. Томительное ожидание.

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.