,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В центре Донецка прогремел взрыв


В центре Донецка прогремел взрыв

  • 23 сентября 2017 |
  • 12:09 |
  • Комментарии: 0

В центре Донецка прогремел взрыв


Взрыв прогремел в центральной части Донецка, место происшествия оцеплено, передает корреспондент РИА Новости.

Взрыв прозвучал около 8.30 мск на проспекте Мира.

В центре Донецка прогремел взрыв

На месте находятся сотрудники силовых ведомств ДНР и полиции. Участок, где произошел инцидент, оцеплен. Представители силовых структур пока воздерживаются от комментариев.

Это уже второй случай за последнюю неделю. В понедельник, 18 сентября, самодельное взрывное устройство сработало в сточной канаве на бульваре Шевченко.

РИА Новости

В Донецке совершили покушение на министра доходов и сборов ДНР

В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Тимофеева, сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах ДНР.

"Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии", — сказал собеседник агентства.

Министерство доходов и сборов подтвердило, что его глава пострадал при подрыве автомобиля. Как заявляет ведомство, Тимофееву оказали медицинскую помощь, с ним все в порядке.

Ранее сообщалось, что в центре Донецка, на проспекте Мира, прогремел взрыв. Место происшествия оцеплено, там находятся сотрудники силовых ведомств ДНР и полиции.

РИА Новости

При взрыве в центре Донецка пострадали восемь человек

Восемь человек пострадали в результате взрыва в центре Донецка в субботу утром, сообщили на официальном сайте ДНР.

Ранее источник в силовых ведомствах ДНР сообщил РИА Новости, что в Донецке в субботу совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева, он в критическом состоянии. Взрыв прогремел в центре Донецка на проспекте Мира. Место происшествия оцеплено, там находятся сотрудники силовых ведомств ДНР и полиции.

"Сегодня в 8:30 на пересечении проспекта Мира и улицы Ульриха совершенно покушение на заместителя председателя Совета министров ДНР, министра доходов и сборов Александра Тимофеева. По предварительным данным, всего в результате взрыва пострадали восемь человек", — говорится в сообщении на официальном сайте ДНР.

В правоохранительных органах информацию пока не комментируют.

РИА Новости






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.