,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Разведчики Оперативной группы российских войск в Приднестровье отработали тактико-огневые задачи на полигоне - Военный Обозреватель


Разведчики Оперативной группы российских войск в Приднестровье отработали тактико-огневые задачи на полигоне - Военный Обозреватель

  • 5 сентября 2017 |
  • 10:09 |
  • Комментарии: 0

Разведчики Оперативной группы российских войск в Приднестровье отработали тактико-огневые задачи на полигоне - Военный Обозреватель

Разведывательные подразделения Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова отработали тактико-огневые задачи на полигоне, передает Минобороны России.
В ходе полевых занятий разведчики совершенствовали навыки поиска и наблюдения за важными объектами условного противника, вскрытия системы охраны и проникновения на них с целью получения разведданных.
Особое внимание уделялось вопросам скрытного передвижения на местности, в том числе приёмам маскировки с применением табельных и подручных средств и организации укрытий с использования естественного рельефа местности.
На завершающем этапе разведчики выполнили упражнения по огневой подготовке и вождению различной боевой техники днем и ночью, а также основные нормативы по физической подготовке.
Кроме того, на практических занятиях военнослужащие освоили новейшие технические средства разведки, в частности, беспилотные летательные аппараты и лазерные приборы наблюдения.
Занятия с разведчиками проводились в соответствии с планом боевой подготовки Западного военного округа в летнем периоде обучения.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.