,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ЛУКОЙЛ готов возобновить производство на Карпатнефтехиме


ЛУКОЙЛ готов возобновить производство на Карпатнефтехиме

  • 1 ноября 2013 |
  • 23:11 |
  • Комментарии: 0

ЛУКОЙЛ готов возобновить производство на КарпатнефтехимеКрупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО “ЛУКОЙЛ” готова в полном объеме возобновить производство на нефтехимическом предприятии “Карпатнефтехим” (Калуш, Украина), говорится в сообщении нефтяной компании.



С сегодняшнего дня на производствах поливинилхлорида (ПВХ), а также хлора и каустика обеспечена механическая готовность оборудования для возобновления производства. Выработка товарного ПВХ в соответствии с утвержденным на месяц марочным ассортиментом начнется с 7 ноября 2013 года. Пуск производства этилена на предприятии намечен на декабрь 2013 года.

Кроме этого в настоящее время на производстве этилена и в сырьевом парке предприятия ведутся работы, направленные на увеличение объемов приема, хранения и переработки газового сырья.

В сентябре 2013 года на предприятии было возобновлено производство полиэтилена.

Производство этилена, полиэтилена, винилхлорида, каустической соды, хлора и суспензионного ПВХ на “Карпатнефтехиме” было прекращено в сентябре 2012 года в связи с неблагоприятной ситуацией на рынке нефтехимической продукции. В апреле 2013 года кабинет министров Украины и ЛУКОЙЛ подписали меморандум о мерах по выводу предприятия на рентабельный уровень производства.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.