,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Красноярскэнергосбыт приглашает школьников на занятия «Класса энергосбережения»


Красноярскэнергосбыт приглашает школьников на занятия «Класса энергосбережения»

  • 1 ноября 2013 |
  • 22:11 |
  • Комментарии: 0

Красноярскэнергосбыт приглашает школьников на занятия «Класса энергосбережения»ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, приглашает организованные группы школьников 5-9 классов г. Красноярска на занятия «Класса энергосбережения». Уроки будут проводиться с 1 по 24 ноября 2013 года в «Центре энергоэффективности» Красноярскэнергосбыта по адресу: ул. Дубровинского, 43.



Для участия в мероприятии необходимо согласовать дату и время проведения урока энергоэффективности по телефону 8 (391) 263-98-18 в будние дни с 8.00 до 17.00. Количество учеников в группе должно быть не менее 15 человек.

Занятия «Класса энергоэффективности» приурочены к 11 ноября – Международному дню энергосбережения. Сотрудники сбытовой компании расскажут ребятам в доступной и интересной форме о том, каким образом можно экономить электроэнергию дома и в школе, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии планеты. Школьники узнают о видах электрических лампочек, классах энергоэффективности бытовых приборов, о простых и эффективных правилах энергосбережения в быту.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.