,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Одесский суд не смог определиться с апелляцией радикалов, устроивших беспорядки в Ширяево


Одесский суд не смог определиться с апелляцией радикалов, устроивших беспорядки в Ширяево

  • 7 августа 2017 |
  • 22:08 |
  • Комментарии: 0

Одесский суд не смог определиться с апелляцией радикалов, устроивших беспорядки в Ширяево

Сегодня, 7-го августа, в Одесском апелляционном суде прошло судебное заседание по рассмотрению апелляций, поданных заключенными под стражу радикалами за беспорядки и закидывание коктейлями Молотова здания суда в пгт. Ширяево.

В ходе изучения доказательств со стороны гособвинения суд так и не смог вынести своего решения касательно апелляций защитников подсудимых – Дениса Антонова, Максима Тимошина, Сергея Раджабова и Ярослава Сидорова — на ранее вынесенное решение Приморского суда Одессы об их аресте.

Коллегия судей взяла паузу и перенесла судебное заседание на 11-е августа, подчеркнув, что сторонам защиты и гособвинения необходимо представить более веские доказательства.

Напомним, 27-го июля в пгт Ширяево Одесской области у здания суда вспыхнули беспорядки, которые устроили представители двух радикальных организаций – «Украина – это мы» и «Мы за будущее». Так, радикалы из «Украина – это мы» прибыли в пгт Ширяево, чтобы напугать неугодного им судью Сергея Палия, чьи выносимые решения по делам они не поддерживают. Так, радикалы под руководством своего главаря Виталия Голодка забросали коктейлями Молотова здание суда, и пожар чудом удалось вовремя потушить. Впоследствии при избрании меры пресечения Приморский суд постановил арестовать 5 фигурантов дела, в том числе главаря данной радикальной организации Виталия Голодка.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.