,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ходите и оглядывайтесь: советы переселенцам с Донбасса от киевлян


Ходите и оглядывайтесь: советы переселенцам с Донбасса от киевлян

  • 2 августа 2017 |
  • 09:08 |
  • Комментарии: 0

Ходите и оглядывайтесь: советы переселенцам с Донбасса от киевлян


Представительница украинской золотой молодёжи Алёна Мозговая никогда не скрывала своей русофобии и открыто поддерживала беспорядки на Майдане. Вчера она выплеснула в Сеть раздражение от того, что молодежь с Донбасса имеет наглость приезжать учиться в Киев.



«Глядя на посты (записи в социальных сетях — прим. РВ) кто куда поступил, подумалось о тех, кто приехал из Донецка или Луганска… Вы, дорогие мои, ведите себя прилично! Надеюсь, что вы знаете, что это! Прилично ведите себя в столице Украины!» — пишет Мозговая в привычной ей хамской манере — дочь знаменитого отца никогда не отличалась сдержанностью.



«Помните, что каждый из вас не застрахован от того, что если вы откроете рот и начнете рассказывать про классную жизнь в Донецке или Луганске, то получите по шапке! И еще, нужно быть полным дебилом, чтобы рассказывать, что жизнь до и после оккупации не изменилась, или изменилась в лучшую сторону! Пусть вам, тем, кто нейтрален, или не нейтрален, но детей отправляет к нам, бандеровцам, помнит: мы рядом, мы все знаем о вас, мы помним о тех, кто погиб, кто в плену, кто покалечен! Помните и вы о нас», — добавила Мозговая.



Ходите и оглядывайтесь: советы переселенцам с Донбасса от киевлян


Николай Мозговой с дочерью Алёной



Алёне Мозговой в наследство от отца, украинского эстрадного певца, композитора и народного артиста Украины Николая Мозгового досталась ни много ни мало главная концертная площадка страны — Дворец «Украина». Николай Мозговой наиболее известен как автор песни «Край, мій рідний край».



Ничего нового Алёна не сказала: хочешь жить в майдановском бандеровском Киеве наших дней, изволь играть по правилам заполонивших его расово правильных украинцев. Те, кто сознательно меняет Донецк на Киев, должны понимать это.



Как сообщала «Русская Весна», в городке Ворзель под Киевом уже начали метить дома переселенцев с Донбасса.



Ходите и оглядывайтесь: советы переселенцам с Донбасса от киевлян


Дворец «Украина», Киев








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.