,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В чьих руках судьба русского общества?


В чьих руках судьба русского общества?

  • 1 августа 2017 |
  • 05:08 |
  • Комментарии: 0

В чьих руках судьба русского общества?

Ну вы и выдали, Михаил Викторович. Вы, что же это, на свободу современного демократического дорогого россиянина покушаетесь? Предлагаете ему добровольно отказаться от самых главных радостей жизни? Ну, там, пивасика с друзьями... для рывка?

Ведь как пели всенародно обожаемые „Любэ”, причём заслуженно обожаемые? Ну, про Америку:„Баня, водка, гармонь и лосось”? Вот так и пели: без водки ты - не русский. Образ Настоящего человека России пропагандировали. Не специально, конечно, просто так получилось...

Так что? И эту песню переосмыслить? Так она же классная! Может, вы ещё и от водочки хотите свободный народ отлучить? Что? Каждый сам решает?

И не всё то, что нравится - полезно??! Ну, знаете... Вы бы ещё посоветовали свободному человеку, раскрепощённому под нажимом либеральной демократии, не слушать Соловьёва??? А как же диван? Диванчик, пивцо и Соловьёв - ляпота!

Мало того, вы вообще призываете народ отказаться от... святого! Ведь что может превзойти этот невероятный по силе эмоциональный накал, когда ты ещё в твёрдом и здравом рассудке после каких-то трёх пива, когда ты уже начинаешь ощущать всю безысходность собственного общественного положения и будущего своих детей, - и тут тебя буквально Свыше осеняет догадка!

Нет, даже не догадка, а Догадище! Во всём виновата власть! И лично Гарант!!! И тут же на душе легчает, кошки больше не скребут, разбегаются и даже бросают своих котят! У-ух, опять этот Путин...






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.