,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Геращенко: История о Малороссии пишется в Кремле


Геращенко: История о Малороссии пишется в Кремле


Геращенко: История о Малороссии пишется в Кремле

Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook завила, что представители временно неподконтрольных Украине районов Донецкой и Луганской областей находятся в зависимости от России.

«Ну, может было жаркое воскресенье, возможно, завезли традиционную русскую гуманитарку с традиционным русским продуктом и «вожди» перепили. Их заявления — вопрос к психиатрам и прокурорам, которые весь этот террористический бред должны собрать в одно дело о разжигании межнациональной розни, покушении на территориальную целостность страны», — заявила Геращенко.

Она считает, что заявление о создании «Малороссии» было сделано по распоряжению России.

«Они озвучивают то, что им написал Кремль, что в их глупые головы вложил Кремль, который назначил их «вождями». «Новороссия», «Малороссия» — это «история», которую пишет Кремль, который в упор не видит Украину и бесится, что Украина была, есть и будет», — написала Геращенко.

Ранее полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации в Украине Борис Грызлов заявил, что заявление главы «ДНР» Александра Захарченко о создании «Малороссии» относится к информационной войне.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.