,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах Ленобласти


Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах Ленобласти

  • 30 октября 2013 |
  • 19:10 |
  • Комментарии: 0

Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах ЛенобластиОАО «Ленэнерго» восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области. Технологические нарушения произошли на линиях электропередачи 110 кВ в результате прохождения циклона по территории региона. Оперативно-выездные бригады «Ленэнерго» незамедлительно приступили к восстановительным работам.

Отключения затронули в основном отдаленные малонаселенные пункты. Для того, чтобы не допустить развития технологических нарушений диспетчеры ОАО «Ленэнерго» организуют резервные схемы электроснабжения потребителей.

В ОАО «Ленэнерго» действует оперативный штаб под руководством и.о. главного инженера – заместителя генерального директора ОАО «Ленэнерго» по техническим вопросам Виктора Чернецова. Оперативный штаб также создан в филиале ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети».

В связи с продолжающейся непогодой специалисты ОАО «Ленэнерго» ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах. Проверено состояние аварийного резерва оборудования, запасных частей, готовность спецтехники и транспорта, средств связи. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с подрядными организациями, гидрометеорологическими службами и службами МЧС.

В ОАО «Ленэнерго» работает горячая телефонная линия, по которой можно узнать информацию о ходе восстановительных работ. Телефоны горячей линии: (812) 595-86-62 и (812) 494-31-71.

Напомним, что с 19.00 28 октября ОАО «Ленэнерго» работает в режиме повышенной готовности в связи с неблагоприятным прогнозом погоды. Энергетики организовали дополнительные дежурства оперативного персонала и обходы линий электропередачи, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.