,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Порошенко: журналисты защищают Украину от нашествия российских террористических группировок


Порошенко: журналисты защищают Украину от нашествия российских террористических группировок

  • 6 июня 2017 |
  • 12:06 |
  • Комментарии: 0

Порошенко: журналисты защищают Украину от нашествия российских террористических группировок

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских журналистов с профессиональным праздником. Текст поздравления обнародовала 6 июня пресс-служба президента.

«С первых дней обретения Украиной суверенитета и до сих пор, когда наш народ самоотверженно противостоит военной агрессии, объективная и беспристрастная информация, свободное слово является мощным оружием в борьбе за государственную независимость. Свобода слова – одна из главных ценностей демократической Украины – должна быть по-настоящему неприкосновенной», – сказано в поздравлении.

По словам президента, украинские журналисты успешно противодействуют российской пропаганде, «бок о бок с солдатами, офицерами и волонтерами защищают нашу страну от нашествия российских террористических группировок».

Также Порошенко выразил уверенность, что обеспечение защиты профессиональной деятельности журналистов и свободы слова в Украине будет способствовать динамичному развитию института свободных и независимых отечественных СМИ, их гармоничной интеграции в европейское информационное пространство.

Ранее Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем вышиванки.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.