,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Полиция призвала не мешать охране Осмаева и Окуевой


Полиция призвала не мешать охране Осмаева и Окуевой

  • 4 июня 2017 |
  • 15:06 |
  • Комментарии: 0

Полиция призвала не мешать охране Осмаева и Окуевой

В Главном управлении Нацполиции в Киеве заявили, что мешающие охране участников АТО Адама Осмаева и Амины Окуевой лица будут доставляться в управления полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В ведомстве сообщили, что Осмаев и Окуева находятся под усиленной охраной, и что полиции не требуется помощь посторонних лиц.

«Несмотря на это, люди, которые не имеют никакого отношения к следствию, распространяют в сети интернет сообщения с призывами присоединиться к обеспечению охраны добровольцев. Информируем: полиция Киева не требует какой-либо помощи в обеспечении безопасности всех участников уголовного производства», — говорится в сообщении.

Правоохранители предупредили о возможной ответственности за нарушение требования.

«Вместе с тем отмечаем: не имеющих отношения к лечению и проведению следственных действий людей, которые будут появляться у охраняемых лиц, будут немедленно доставлять в управление полиции, где после проведения проверки их действиям будет дана правовая оценка. Во избежание каких-либо недоразумений просим соблюдать установленные в таких случаях нормы законодательства», — добавили в полиции.

Ранее ГПУ сообщила о подозрении напавшему на Осмаева.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.