,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » На Украине нет фашизма


На Украине нет фашизма


На Украине нет фашизма

После слов известного украинского музыканта Скрипки о гетто, для тех, кто не знает украинскую «мову», казалось, на что еще способен этот «уникальный» народ. Оказалось на многое. 

На Украине есть такой человек националист Игорь Мирошниченко, скандалист и дебошир, а сейчас депутат Киевского городского совета.   

Это чудо предложило ввести практику телесных наказаний за использование русского языка в школах. Об этом он  заявил на телеканале 112 Украина. 

«Знаете, я сторонник методов не только пряника, но и батога. Наверное, финансово можно мотивировать — так, как это делает Жебривский (украинский политик). Нет вопросов, но должна быть жесткая ответственность за нарушение языкового законодательства. По моему твердому убеждению… если госслужащий не пользуется украинским языком он нарушает закон», — рассказал Мирошниченко. 

На вопрос журналистки, как перебороть ситуацию, когда в украинских украиноязычных школах повсюду слышна русская речь, Мирошниченко заявил, что «иногда можно обратиться и к батогу».  

По его словам, «если в украиноязычной школе учителя позволяют себе говорить на русском, то они показывают плохой пример детям». Депутат также добавил, что в сознании каждого украинца должно появиться абсолютно, с одной стороны, непреодолимое желание быть настоящим украинцем. 

«Если зайти в обычную украинскую школу, то мы услышим, что все общаются на русском, в том числе и учителя, и воспитатели в детских садах. Что, нужно к батогу возвращаться?», — заключил он. 

Дайте им только время и они перевернут мир. 








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.