,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Матиос расхвалил Насирова


Матиос расхвалил Насирова


Матиос расхвалил Насирова

Отстраненный от должности главы Фискальной службы Роман Насиров помог собрать доказательства преступных действий чиновников-налоговиков во времена президентства Виктора Януковича. Об этом во время общения с журналистами в Киеве сказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

«Эту операцию нам бы не удалось сделать, если бы не помощь Насирова. Только благодаря его стараниям разобрались в недрах налоговых нарушениях, с его помощью был основной массив работы сделан. Я не стесняюсь сказать, что это человек, который в этом сегменте сделал все, чтобы раскрыть все эти незаконные налоговые площадки и помочь нам собрать доказательства причастности как женщин, так и мужчин. А эти люди, поверьте, не последние в государстве, это цари и боги периода режима Януковича», – заявил Матиос.

Напомним, Насирова подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, в результате чего государству был нанесен ущерб на сумму около 2 млрд.

Также напомним, что после госпитализации Насирова Матиос приходил в ту больницу, в которой находился глава Фискальной службы, однако отказался говорить о причинах визита. Впоследствии он говорил, что пришел в больницу к родственникам.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.